Пробник

Объявление

Бла-бла-бла и прочие прелести, ахах

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

пррр
Новости:
Дизайн сделала
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [:.Для гостей.:] » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Uriel
да, у Уриэля есть каноничный сосуд, но вы вправе его изменить))
что касается способностей, то у всех ангелов они стандартны, т.е. они могут телепортироваться, убивать других ангелов, управлять телекинезом. они во всём сильнее демона, они вправе его изгнать...вроде всё ОО

0

92

Anaelle
Спасибо) Хм, а вот раз можно сменить сосуд, то могу ли я и характер неканоничный ему приделать? А то не видел я его в том исполнении..

0

93

Uriel
что касается характера, то это нет. он по канону должен идти, уж извините Тт но если с этим проблемы, то пишите ЛС я постораюсь помочь)

0

94

Здравствуйте! Какие мужские роли людей у вас свободны? И свободна ли внешность Хейдена Кристенсена?

0

95

Jas написал(а):

Здравствуйте! Какие мужские роли людей у вас свободны? И свободна ли внешность Хейдена Кристенсена?

здравствуйте. у нас свободные многие каноничные мужские роли, а также есть две акции для мужских ролей)
внешность кристенсена проходит по четвертой акции у ангела кассиэля.

0

96

Тынс

0

97

Hello.
Offer you towards that

hbunel.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пробник » [:.Для гостей.:] » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно