Если бы ангелы твои оставили меня…
Там, где в тихой пустоте нить держит тонкая…
Если бы ангелы смогли, однажды рассказать…
Сколько лун не назови, я буду ждать…

Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости, нужно быть ангелом…
Архангел Михаил
http://s14.radikal.ru/i187/1005/85/607bdef00389.png
1. Михаил/Michael
2. Внешность: Milo Ventimiglia
3. Оболочка: Jason Bowen/Джейсон Боуен
4. Возраст оболочки: 25 лет.
Главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых библейских персонажей. Архангел Михаил («Кто, как Бог») в Писании именуется «князем», «вождем воинства Господня» и изображается, как главный борец против диавола и всякого беззакония среди людей. Отсюда его церковное именование «архистратиг», то есть. старший воин, вождь. Он, именно тот Архангел, который в ближайшем будущем должен был вселиться в тело Дина Винчестера, именуемое «сосудом», и противостоять Люциферу. Михаил – брат Люцифера, и именно поэтому Винчестеры были выбраны оболочками, чтобы завершить братоубийственную войну.
Михаил обладает сильной волей и характером, даже несмотря на то, что полностью предан идеалам «коалиции ангелов». Он в меру настойчив, в меру умен. Один из самых сильных архангелов, способный одним движением пальцев отправлять демонов в ад.
Спускается на Землю в редких случаях, но если ситуация критическая, то «Welcome to Hell», то есть “Welcome to Earth”.
История оболочки:
Джейсон Боуен достаточно милый и верующий человек, не без своих тараканов в голове. Долгое время работал журналистом, до тех пор, пока его тело на время не начал забирать Михаил. Парень верит в то, что он избранный и когда-нибудь сможет пообщаться с Архангелом один на один.

Множество ангелов могут танцевать на острие иглы.
Архангел Рафаил
http://s03.radikal.ru/i176/1005/c0/c88606dc916c.png
1. Рафаил/Raphael
2. Внешность: Colin Farrell
3. Оболочка: Bruce Johnes/Брюс Джонс
4. Возраст оболочки: 32 года.
Властитель мысли человека и его исцелитель. Рафаил по-арамейски означает «Исцеление Божие» или «Врачевание Божие». Именно один из тех ангелов, которые были всегда заодно с Уриэлем и полностью повиновались его прихотям.
Этот архангел – большой шутник, любит бывать на Земле по той простой причине – «просто почитать мысли людей». Банально? Может быть… Ведь человеческое сознание давно уже не выдавало ничего не интересного: «Деньги, секс и снова деньги», но в какой интерпретации… Именно это и веселит Рафаила, когда-то он даже вел небольшой дневник, куда записывал понравившиеся мысли, но со временем прочитав его… Ангел понял, что записи стали похожи на известный «Майн Камф» Гитлера, где одна мысль повторяется по триста пятьдесят раз. Умеет исцелять, но оказывает помощь только тем людям, которые, по его мнению, этого достойны.
История оболочки: Естественно, Рафаил выбирал человека, подобного ему самому. Такой же шутник, временами бабник и любитель халявной выпивки. Архангел же поселился в этом теле с целью наставить человека на путь истинный, и иногда повеселится самому. Когда Рафаил нашел этого парня, он умирал от передозировки наркотиками, используя свои способности, ангел излечил его и присвоил себе его тело.
Брюс работает в рекламном агенстве. Женат, но жена совершенно не в восторге от его похождений. Детей не имеет. В последнее время, благодаря Рафаилу дома не ночует, ведь «Пути Господни неисповедимы».

Ангел смерти - словно хромой осел: останавливается у каждой двери.
Ангел Метатрон
http://s004.radikal.ru/i205/1005/c4/7087729378dd.png
1. Метатрон/Metatrone
2. Внешность: Paul Wesley
3. Оболочка: Jordan Stevens/Джордан Стивенс.
4. Возраст оболочки: 23 года.
Представляет собой верховного ангела смерти, которому Бог ежедневно дает указания относительно того, какие души забрать в этот день. Метатрон передает эти указания своим подчиненным — Гавриилу и Самаэлю. Метатрон — первый, и он же последний, из десяти архангелов Бриатического мира. Если говорить о старшинстве, то фактически Метатрон — самый молодой ангел в небесном царстве. Ему приписывались разные роли: царя ангелов, князя божественного лика или присутствия, небесного канцлера, ангела Завета, главного среди ангелов-служителей и помощника Яхве.
Достаточно мрачный и таинственный ангел, который может довольно легко запутать любого человека, общающегося с ним. Сейчас на Земле слишком много смертей, а это значит, что у ангела появилась работа. Пришлось здесь прописаться!
История оболочки: Жертвой Метатрона стал выпускник экономического колледжа, умник и красавец – Джордан Стивенс, который несколько лет подряд увлекался готикой и загробным миром. Для Ангела эти увлечения оказались близкими, к тому же интересными.

Ад не так-то и плох, если у тебя есть свой личный ангел…
Ангел Нуриэл
http://s005.radikal.ru/i209/1005/22/4bf52ba3e366.png
1. Нуриэл/Nuriel
2. Внешность: James Marsters внешность заменена;
3. Оболочка: Alexandr Werner/Александр Уернер
4. Возраст оболочки: 29 лет.
Ангел грозы с градом, согласно еврейской легенде, встретившийся Моисею на втором небе. Нуриэл проявляет себя в виде орла, взлетающего со склона Хесед ("доброта"). Его объединяют в одну группу с Михаилом, Шамшилом, Серафилом и другими великими ангелами и характеризуют как "зачаровывающую силу". Нуриэл упоминается в писаниях гностиков как один из семи подчиненных Джехуэла, князя огня. В книге "Иудаистские амулеты" Шрир пишет, что имя Нуриэл можно увидеть выгравированным на восточных амулетах.
Очень вспыльчивый и резкий в своих решениях и созиданиях. Нуриэл – это настоящая взрывчатка, вывести его из состояния равновесия крайне легко. С ним нужно вести себя по максимуму спокойно, и не попадать под горячую руку.
История оболочки: Избранником Нуриэля стал англичанин и фанат команды Манчестер-Юнайтед, славившийся своей вспыльчивостью и характером победителя. Помимо это, Александр занимается дизайном ландшафтов.

Ангелы летают, потому что не воспринимают себя всерьёз.
Ангел Кассиэль
http://s49.radikal.ru/i126/1005/e4/5aab8eeb65d0.png
1. Кассиэль/Cassiel
2. Внешность: Hayden Christensen
3. Оболочка: Warren Teague/Уоррен Тиг
4. Возраст оболочки: 24 года.
Кассиэль является Престолом Бога и одним из сильнейших ангелов. Также Кассиэль считается Ангелом Четверга (по некоторым данным - субботы). Кассиэль, предводительствует той частью Ангелов Мщения, что предпочли выступить на стороне Закона. Подчиненные Кассиэлю безжалостные воины не исполняют более ничьей воли, и даже для своих единомышленников ангел остается устрашающей фигурой — ледяным призраком смерти, окутанным темным облаком ненависти и подозрений.
Общались когда-нибудь с военным человеком? Так вот, Касс – настоящий прототип какого-нибудь полководца или военнокомандующего. Достаточно силен, достаточно хитер. Всегда четко уверен в том, чего хочет. И если вы ослушаетесь его команды, поверьте, по головке никто не погладит.
История оболочки: Уоррен Тиг – достаточно верующий человек, который потерял пару лет назад своего брата. Парня убили где-то на улице. После данного события Уоррен начал ходить в церковь и каждый вечер молится за брата, именно так его и нашел Кассиэль, оказавшийся его покровителем.

Боюсь ангелов, они добры, согласятся быть и дьяволами.
Ангел Сашиэль
http://s41.radikal.ru/i091/1005/48/3cde1c4ce576.png
1. Сашиэль/Sashiel
2. Внешность: Jude Law
3. Оболочка: Brendon Evigan/Брендон Эвиган
4. Возраст оболочки: 30 лет.
Сашиэль — «справедливость Бога». К нему обращаются юристы, правозащитники и те, кто отстаивает свои интересы в различных инстанциях, борясь за восстановление справедливости. Всегда предстает перед людьми в образе делового мужчины. Ему известны все законы и конституции всех стран. Обычно наказывает людей за несоблюдение оных.
Умный и проворный. Не любит говорить загадками, а всегда действует напрямик. За это, в мире ангелов его недолюбливают, за его прямолинейность.
История оболочки: Брендон – самый молодой и успешный судья в своем городе, который знает полностью все законы. Никогда не брал взяток, и всегда был честен перед людьми, именно это и подкупило Сашиэля.

Код:
[b]1. Полное имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Занятая внешность:[/b]
[b]5. Способности:[/b]
[b]6. Связь с вами:[/b]
[b]7. Ключи от правил:[/b]
[b]8. Пробный пост:[/b]